Auction 780T, Lot # 247
Vicente Fabris Luna (México, 2014) Preparando el tianguis. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Firmado y fechado 1981. Dimensiones: 46 x 30 cm. Estimado $1,300-1,800